Ха Ен Су под огнем критики из-за поста в соц. сетях

0
9696

Актриса Ха Ён Су находится под огнем критики за спорный пост в Instagram и комментарий.

См. также: ACE снова приносит извинения и предупреждает об ответственности

30 июля Ха Ен Су поделилась фотографией из своей поездки в Россию. Актриса показала яркую улыбку с обезьяной на руках в цирковой фотозоне.

Изображение стало проблемой из-за фона фоновой зоны. Пользователи сети недовольны красно-белым полосатым рисунком, который, похоже, напоминает флаг восходящего солнца. Один пользователь указал на проблему и прокомментировал: «Корейцы очень чувствительны к красно-белой полоске, которую вы знаете».

Ха Ен Су отреагировала на интернет-пользователей и объяснила: «Я также считаю, что это чувствительная часть, поэтому я опубликовала ее после тонирования насыщенности. Она была действительно ярко-красной».

Ее ответ привел к еще большей критике. Заявители утверждают, что она не должна была загружать фотографию, если она была осведомлена о проблеме. В комментариях говорилось: «Почему она загрузила его, если бы она это знала… Была ли эта фотография важной для того, чтобы рисковать своим образом знаменитости?», «Ей нужно уйти из социальных сетей. Или это какой-то шумный маркетинг». «Она знает, что корейцы чувствительны к шаблону. Это была единственная фотография, которую она могла загрузить?», «Зачем рисковать, если она знает, что это может стать проблемой?»

Это не первый случай, когда деятельность Ха Ен Су в Instagram привела к спору. В 2016 году она попала под огонь, оставив грубые комментарии фанатам.