Чимин и Джей-Хоуп поделились своими чувствами об истинных личностях участников BTS

0
8245

В недавнем интервью с японским журналом “ExileЧимин и Джей-Хоуп рассказали об истинных личностях участников BTS.

Смотрите также: На Сайпан вместе с BTS! Солнечные участники в новом тизере для Summer Package 2018

1. Джей-Хоуп о Чимине

Как правило, он очень симпатичный. Другими словами, он родился с милой аурой. Хотя он и моложе меня, иногда он ведёт себя как хён. Поэтому я думаю, что в этом его прелесть.”

2. Чимин о Джей-Хоупе

У меня есть две вещи, которые бы я хотел сказать о нём. Во-первых, его глубокая любовь к мемберам. Если кто-либо из нас чувствует себя подавленным, он будет беспокоиться об этом больше всех. Во-вторых, его страсть к пению и танцам. Я также думаю, что он очень красив.”

3. Джей-Хоуп о лидере

На его плечах лежит большой груз. Как бы я описал его одним словом? Гений. У него нельзя не хотеть учиться. Он мой друг и наставник.”

4. Чимин о Джине

Его позиция немного пошатнулась в последнее время. *смеётся*. Джин-хён всегда заботился о нас, поэтому я хочу поблагодарить его. Я не уверен, как это описать точнее, но он похож на Хосока, когда дело касается беспокойства о других. Он один из тех, кто умеет создавать настрой.”

5. Джей-Хоуп о Шуге

Иногда Шуга называет себя гением, однако, послушав его микстейп, вы убедитесь, что это не просто слова. Работая с ним, вы можете узнать вещи, о которых раньше не знали, а также приобретёте множество навыков. На первый взгляд, он может показаться непринуждённым, но на самом деле он размышляет над множеством задач. Он действительно талантливый.”

6. Чимин о Ви

Тэхён – это тот человек, у которого есть материнские инстинкты. Иногда он ведёт себя как ребёнок, но в наших глазах он всегда будет очень симпатичным. Поэтому я не могу не заботиться о нем.”

7. Чимин о Чонгуке

Наш макнэ…даже когда он борется с людьми, я всё ещё думаю, что он очарователен. Он очень важная причина по которой мы существуем. Это так важно, что я не могу выразить свои чувства словами.”

Картинки по запросу Чигуки