Ли Мин Ки и Со Хён Чжин подтвердили своё участие в дораме “The Beauty Inside”

0
793

9 июля было подтверждено, что оба актёра появятся в дораме “The Beauty Inside”, которая была основана на популярном одноименном романтическом фильме 2015 года. Это будет история любви актрисы, которая должна будет проводить одну неделю каждого месяца в чьём-то теле и успешного мужчины, который страдает от просопагнозии (неспособность распознать лица других людей).

Со Хён Чжин поделилась: “История захватила моё сердце из-за его освежающего сюжета. Думаю, что смогу показать много новых сторон своей актёрской игры, поэтому я взволнована и с нетерпением жду начала съёмок. Более того, считаю что сериал сможет развлечь зрителей совсем по-другому от оригинального фильма. Я сделаю всё возможное, чтобы показать вам отличную работу, вместе с остальными актёрами и командой.”

Ли Мин Ки в свою очередь прокомментировал: “Меня привлёк необычный сюжет, а также я был радостно удивлён, увидев Со Хён Чжин в сценарии. Будучи поклонником “Другая О Хэ Ён”, я с нетерпением жду нашей совместной работы и с режиссёром Сон Хён Уком и Со Хён Чжин .”

Интересно, что этот проект станет воссоединением актрисы с режиссёром Сон Хён Уком, над которым они вместе работали над дорамой “Другая О Хэ Ён”.