20 стильных звёзд в Instagram

0
1534

В наши дни, Instagram открывает больше возможностей для знаменитостей, которые могут обратиться к своим поклонникам и приблизиться к ним через посты. Фанаты также могут увидеть их увлечения, вкусы, тесные взаимодействия с другими артистами, закулисные события и потрясающие наряды.

Примечание: это НЕ весь список, т.к. некоторые звёзды в настоящее время неактивны в соц.сетях (G-Dragon, Зико и др.) или просто не имеют личного аккаунта.

Мино из WINNER (Instagram: @realllllmino)

Как описать стиль Мино? Будь то уличная, спортивная или хип-хоп одежда, можно сказать точно, что он всё вытянет!

Джессика (Instagram: @jessica.syj)

Будучи директором своего модного бренда BLANC&ECLARE, Джессика имеет завидный гардероб простых и элегантных нарядов. 

Сандара (Instagram: @daraxxi)

Вернувшись из Парижа, где проходил показ мод, Дара приобрела много дизайнерских вещей, которые освежили как её гардероб, так и её соц.сети. 

Хёна (Instagram: @hyunah_aa)

Если вам нужен курс о том, как стать краш-моделью, то вам просто необходим аккаунт Хёны! Она сексуальна и уверенна каждый раз, когда публикует новый пост.

Дин (Instagram: @deantrbl)

Аккаунт Дина является самым художественным из всех известных! Каждое фото имеет уникальную перспективу, демонстрируя красивый фон и стильные наряды.

CL (Instagram: @chaelincl)

CL – мечта дизайнера. Она может продемонстрировать простую вещь так, как будто она стоит миллион баксов.

Хейз (Instagram: @heizeheize)

Хейз выигрывает не только своим крутым вокалом, но и своим стилем. Она демонстрирует множество ярких, уличных и женственных нарядов. Любой, кто подпишется на неё, наверняка будет в восторге от будущих фотографий. 

Кьюри из T-ARA (Instagram: @qtfreet)

Ещё одна звезда, которая показывает, как можно комбинировать одежду для ежедневных выходов – это Кьюри.  

Кай из EXO (Instagram: @zkdlin)

Кай долгое время не активничал в интернете, но к счастью для многих, он вернулся. В этот раз со свежим взглядом и внутренними мыслями, которые Кай хочет разделить с поклонниками.  

Дженни из BLACKPINK (Instagram: @jennierubyjane)

Несмотря на то, что Дженни ещё новичок в Instagram, она уже демонстрирует своё мастерство в области моды будь это простой день или съёмка для журнала. Певица также любит публиковать снимки в стиле Polaroid, которые понравятся многим.

Ким Кибом из SHINee (Instagram: @bumkeyk)

Кибом – ещё один король моды, который способен смешивать неожиданные вещи, которые отлично на нём смотрятся. Также, он любит публиковать фотографии и своих коллег из SM Entertainment.

Чхве Шивон из Super Junior (Instagram: @siwonchoi)

Шивон выглядит так, как будто сошёл со страниц модных журналов. Он даже отлично выглядит в беговой одежде! Но что ещё привлечёт ваш взгляд, так это то, что певец активно занимается благотворительностью и гуманитарной помощью. Достойно! 

Ли Сонми (Instagram: @miyayeah)

Певица не боится делиться с поклонниками своей повседневной жизнью. Также, в её аккаунте можно увидеть спонсорские сумки, стильную обувь или потрясающие образы на светские мероприятия.

Сон Наын из A Pink (Instagram: @marcellasne_)

Наын – любительница минимализма в одежде. Будь это спортивный или элегантный стиль, девушка всегда выглядит шикарно. 

Чхве Суён из SNSD (Instagram: @hotsootuff)

Суён – звезда, у которой элегантный стиль. С её модельной внешностью, она всегда отлично выглядит. 

О Сехун из EXO (Instagram: @oohsehun)

Сехун – это тот, кого просто обожают дизайнеры! Он пижаму может сделать трендом! 

Ким Юра из Girl’s Day (Instagram: @yura_936)

Когда певица не снимается для клипа или не продвигает группу, то её можно встретить в отпуске в каком-нибудь экзотическом месте.

Ким Чжэ Гён из Rainbow (Instagram: @_kimjaekyung_)

Чжэ Гён – это воплощение удобного стиля «девушки-соседки», но когда дело доходит до участия в показе мод, она мгновенно преображается.

Пак Хёмин из T-ARA (Instagram: @hyominnn)

Певица любит публиковать разные образы, дополняя их уникальными серьгами или сумкой, которые делают её наряд более интересным.

Ким Мингю из SEVENTEEN (Instagram: @min9yu_k)

Парень любит фотографироваться в зеркало, но интереснее всего то, что он публикует наброски мужской одежды и иллюстрации, которые показывают его талант к стилю!