Ежегодные церемонии награждения начали борьбу за участие BTS

0
6839

3 июля появилась информация о том, что церемонии награждения начали соперничество за участие BTS в их ежегодном шоу.

“Большая тройка” телеканалов (MBC, KBS, SBS) изо всех сил старается привлечь внимание участников группы по причине их выдающихся достижений в музыкальной индустрии в течение всего года, особенно благодаря Billboard.

Ранее стало известно, что третий полнометражный альбом BTS побил рекорд продаж, а также возглавил чарт Gaon по состоянию на конец мая 2018 года. Ожидается, что результаты могут быть еще более удивительным после того, как будут опубликованы данные за июнь.

Еще одна причина для раннего привлечения группы также связана с резервированием места проведения церемонии награждения на конец года. Доступность зала, а также расписание как BTS, так и телеканалов являются тремя основными факторами, которые влияют на окончательную дату церемонии награждения. Кроме того, многие будут вынуждены идти на компромисс с предстоящим заграничным расписанием группы и найти подходящую для них дату.

По словам Big Hit Entertainment, график их артистов полностью расписан до конца года, и если они всё-таки смогут принять участие в церемониях, то их расписание станет ещё более загруженным.

Представитель организационной команды ежегодных награждений поделился, что обычно участники церемонии определяются как результатами онлайн, так и путём совещания, однако в случае с BTS ни у кого не возникает сомнений, и большинство ведущих каналов и СМИ буквально ведут борьбу за их присутствие.

Что вы об этом думаете?

Смотрите также: BTS и iKON названы королями продаж альбомов и песен в первой половине 2018 года