G.O рассказывает как ужасны сасэн-фанаты

0
2838

G.O открыл страшную историю, которую он получил о саасэн-фанатах.

См. также: BLACKPINK представляют 5 участницу группы

26 июня бывший член MBLAQ отправил новое видео на свой канал Youtube. Видео называется «Я расскажу вам … История поклонников сасэн-фанатов MBLAQ». Он начал: «Это случилось в наши ранние дни. У нас тогда были сасэн-фанаты».

Он объяснил: «Если кто-нибудь приходит на стоянку, они видяти окно с одной стороны. С другой стороны, была стена, но они могли видеть гостиную и спальню. Они могли в основном видеть комнаты внутри.” G.O сказал, что сасэн-фанаты перепрыгнули через ворота, но они убегали каждый раз, когда участник видел их.

G.O продолжил: «Было время, когда кто-то постучал в нашу дверь. Когда мы открыли дверь, они были фанатами, которые перепрыгнули через ворота. Они повредили колено, и у них шла кровь». Они попросили мазь. Он добавил: «Странно, что они попросили мазь, и мы увидели, что это тот, кто прыгнули через ворота, поэтому мы подумали, что это неправильно».

Однако, G.O показал, что члены MBLAQ не могли ничего сделать, кроме как дать им мазь, потому что дверь была открыта, и у них шла кровь. G.O также сказал: «Им так легко следовать за нами. Я знаю, что тебе нужна мазь, но это страшно. Ты просто расслабился в своем доме, но кто-то следит за тобой. Я думаю, что это то, что на самом деле ужасно».

https://youtu.be/10dqn8en8B8