8 забавных фактов о принца Азии: DEAN

0
5241

Если вы еще не слышали о сольном R&B артисте DEAN, теперь у вас есть шанс узнать, что вы пропустили!

См. также: Тиффани подписала контракт с агентством Эда Ширана

Музыка DEAN была хорошо воспринята с момента его дебюта в 2015 году, и с каждым годом он становился все более и более известным своим плавным голосом и знойными мелодиями. Он артист, которого вы определенно должны знать, если вы этого еще не сделали.

1. Он долгое время интересовался музыкой, и он писал песни, но скрывал их от своих родителей. Однако, когда они узнали, они поддержали его мечту.

2. Он начал свою карьеру в 16 лет в команде, выступающей с Кейтом Апе, и к 18 годам он писал песни для звезд K-pop под псевдонимом «Deanfluenza».

3. Хотя он дебютировал в Америке и Корее в том же году, неожиданно, сначала он дебютировал в Америке!

4. Поэтому он действительно хорош в английском! Однако он не любит часто использовать его, потому что не уверен в этом, и он стесняется говорить на нем.

5. Он был первым азиатским артистом, который выступал в Spotify House в SXSW. Мигель тоже выступал там, и DEAN сказал, что Мигель – один из его любимых артистов.

6. Хотя DEAN имеет изначально привлекательный и крутой внешний вид, его реальная личность – глупый. Он часто публикует смешные картинки о себе в своем Instagram, и он часто делает неуклюжие ошибки на сцене. Он даже сказал, что его идеальным типом является «тот, кто его понимает и его странные выходки».

7. Он сочинил и выпустил песни для некоторых из ваших любимых групп K-pop, таких как EXO, VIXX, iKON, WINNER и f(x)!

8. Он известен своей тесной дружбой с Крашем и Зико, так как все они родились в том же году. Кроме того, он и Зико объединились в реалити-шоу «Show Me the Money», и они выиграли с рэппером Hanzoo!