⌈Комментарии нетизенов⌋ Хена отметила 27-й день рождения

0
6162

На днях певица поделилась фотографиями с вечеринки в честь ее 27 дня рождения. И вот как на них отреагировали нетизены.

См. также: ⌈Комментарии нетизенов⌋ Джун Кей сделал пластику подбородка до службы в армии

1. [+537, -85] Хватит уже стараться казаться сексуальной, лучше пойди потренируся петь. Думаешь, если ты на фестивале в колледже хватаешь себя за грудь и трясешь ею, то это нормальное выступление? А это постоянное обнажение?ㅋㅋㅋ

2. [+303, -57] Дешевка

3. [+260, -46] ㅋㅋ Что-то в этом есть жуткое…

4. [+31, -3] Я видел фанкамы ее выступления на фестивале в колледже ㅋㅋ она была одета в бралентт и танцевала, сжимая грудь и тряся ими. Я остановился и задумался над тем, что она делает, или вообще, в себе ли она.

5. [+15, -1] Ненавижу делать снимки с такими девушками, как она … им ест дело только до того, что они в центре внимания и хорошо ли они выглядят или нет, а потом они сидят и отбирают фоточки для постиков

6. [+12, -4] Она очень усердно работает над тем, чтобы сделать себя сексуальным продуктом… Ее скулы делают ее похожей на аджуму, да и весь образ у нее потасканный. Она едва держится за своих поклонников-мужчин со своими сексуальными нарядами…

7. [+10, -4] Фу … так устала от нее … бл*

8. [+10, -4] Я не думаю, что она сможет вытащить эти концепции примерно через 3 года… особенно когда ей тридцатник стукнет. Ей нужно изменить ее концепцию.

9. [+9, -3] Она такая красивая, но почему она так глаза выпучивает, как на этих фотках, ~ не может ли она сделать какие-то стильные фотографии?

10. [+8, -0] Не для меня