9 камбеков июня, что не оставят вас равнодушными

0
3897

В этом месяце тоже будет много удивительных возвращений айдолов.

См. также: Ючон расплакался во время фан-митинга

Июнь 2018 года будет напряженным месяцем – не только для айдолов, но и фанатов. Есть не менее 9 групп айдолов, которые камбекаются в июне этого года. Некоторые из них выпустили свои песни, в то время как некоторые другие по-прежнему готовятся к их массовому возвращению.

1. WJMK

WJMK – это проектная группа, состоящая из Луды и Солы из Cosmic Girls, а также Ючжон и Доен из Weki Meki. 1 июня они выпустили «Strong».

2. Wanna One

Wanna One подтвердили свое возвращение специальным альбомом «1 ÷ x = 1 (UNDIVIDED)» с заглавной дорожкой «Light» 4 июня. В первый раз они также выпустят 4 разных песни юнитов.

3. fromis_9

Группа девушек-новичков выпустила мини-альбом под названием «To.Day». 5 июня с заглавной песней “DKDK”.

4. A.C.E

7-го июня группа из четырех человек выпустили свой альбом «Adventures in Wonderland» с заглавным треком «Take Me Higher».

5. ONF

В тот же день, что и A.C.E, ONF вернулись с мини-альбомом «You Complete Me» вместе с заглавной песней «Complete».

6. SHINee

SHINee продолжит свой камбек с «I Want You» 11 июня. Группа выпустила первый заглавный трек «Good Evening» еще 28 мая. Их последний заглавный трек, «Our Page» выйдет 15 июня.

7. BLACKPINK

15 июня BLACKPINK вернутся со своим первым мини-альбомом «SQUARE UP». Заглавный трек был подтвержден как «Ddu-Du Ddu-Du».

8. BTOB

18 июня BTOB собираются выпустить свой 11-й мини-альбом «This is Us». Было также подтверждено, что они выпустят пред-релизную песню под названием «The Feeling» 11-го.

9. MOMOLAND

Наконец, но, конечно же, не в последнюю очередь, MOMOLAND вернутся с танцевальной песней, созданной Shinsadong Tiger 26 июня.