Fantagio объявляет кандидата в президенты компании

0
207

24 мая представители Fantagio официально объявили, что Пак Хе Сон, генеральный директор Box Media, является кандидатом на пост нового зарегистрированного директора.

Пак Хе Сон – ветеран развлекательного бизнеса, которая имеет более чем 30-летний опыт работы в этой отрасли, включая создание таких материалов, как фильмы, дорамы, концерты и развлекательные программы. Она стала генеральным директором Box Media в 2009 году и создала популярные шоу, такие как “Yoon Do Hyun’s Love Letter,” “2 Days & 1 Night” и “Happy Together.”  В 1993 и 1994 годах она выиграла Корейскую премию радиовещания и Премия искусств Baeksang, а в 2006 году она была награждена министром культуры и туризма.

См.также: Fantagio выпустили новую информацию касательно увольнения генерального директора

Fantagio примет решение о назначении Пак Хе Сон в качестве зарегистрированного директора на специальном собрании акционеров 18 июня.

Источник агентства заявил: «Набор сотрудников с опытом продолжается, и компания будет возрождена как прогрессивная и передовая развлекательная компания в сотрудничестве с существующими сотрудниками.»

Несмотря на противоречия в отношении незаконного бизнеса после увольнения бывшего генерального директора Fantagio, исполнители, находящиеся в агентстве, продолжают свою деятельность.