Почему Пак Бо Гом не хочет стричься?

0
2730

Пак Бо Гом недавно появился в VIP-превью нового фильма «Горящий» с самыми длинными волосами, которые у него когда-либо были.

См. также: Умер модель и актёр Ким Мин Сын

В этот день он был одет в зеленое пальто в паре с джинсами и розовыми кроссовками.

Но самой удивительной частью его моды были его волосы! Его длинная, почти боб-подобная стрижка привлекала внимание со стороны средств массовой информации за его удивительные эффекты, которые заставили Пак Бо Гома выглядеть еще невиннее.

Корейские интернет-пользователи тоже копаются в его новом облике, хваля его за то, насколько ему идут длинные волосы!

«Он так чертовски красив», его длинные волосы прекрасны ㅠ ㅠㅠㅠ»
«Его образ становится все лучше и лучше»
«Он похож на куклу»
«Длинные волосы хорошо смотрятся»
«Никакие слова не могут описать его образ…»
«Пак Богомми может вытянуть что угодно»

Пользователи сети размышляли о том, почему он не может стричь волосы, одним из которых является то, что он может готовиться к исторической драме.

Пак Бо гом не выбирает свой следующий фильм или дораму уже 2 года после “Moonlight Drawn by Clouds”.

В ответ на эти спекуляции агентство Пак Бо Гома, Blossom Entertainment, сделало заявление, чтобы прояснить его ситуацию. Фактически, актер не выбрал свой следующий проект, и поэтому не было никакой исторической драмы для подготовки.

Представитель его агентства объяснил, что его волосы не связаны с работой и являются собственными предпочтениями актера

«(Что касается его прически), Пак Бо Гом просто хочет отрастить их». ㅡ Blossom Entertainment

После его последней драмы Moonlight Drawn by Clouds, Пак Бо Гом сосредоточился на своих исследованиях, и в результате он успешно окончил Университет Мёнджи в начале этого года в марте.

Он, очевидно, пожертвовал 2 года своей актерской карьеры, чтобы отдать свои 100% в качестве студента. Его агентство указало, что Пак Бо Гом увлечен учебой, поэтому ему было бы трудно сделать то и другое.

«Пак Бо Гом – актер, который очень увлечен своей учебой, поэтому ему было бы нелегко посещать школу и работать одновременно». ㅡ Blossom Entertainment

Недавно агентство и Пак Бо Гом показали, что теперь, когда актер закончил учебу, он будет более серьезно относиться к своей следующей работе.

«Теперь, когда он закончил учебу, он будет более серьезно относиться к своей следующей работе». ㅡ Blossom Entertainment

«В этом году я обязательно выберу свою следующую работу и начну играть». ㅡ Пак Бо Гом

Между тем, ходят слухи, что он может сыграть главную роль в драме под названием People of Incheon Airport со Сюзи, в то время как другие сообщения подтверждают, что ему предложили место в новой драме Boyfriend.

Похоже, что Пак Бо Гом находится в процессе рассмотрения предложений, похоже, что поклонникам просто нужно подождать и посмотреть, как и через какую драму или фильм вернется Пак Бо Гом!