5 лучших моментов из нового тизера BTS

0
2722

BTS выпустили свой первый тизер «Fake Love», и это шедевр!

См. также: Неожиданный гость появился на шоу «King of Masked Singer»

15 мая Big Hit Entertainment выпустили тизер «Fake Love». Золотой макне берет на себя инициативу, но, конечно же, вы можете видеть и других участников в тизере. Двухминутный MV-тизер полон тайн, поскольку мальчики идут в «волшебный магазин», прежде чем Чонгук получил ключ и открыл дверь, которая ведет его в загадочную комнату.

Здесь мы выбрали пять лучших сцен из клипа, специально для вас!

Во-первых, это не что иное, как определение самого «волшебного магазина». Ну, мы имеем в виду, что нам нравится, как это вызывает мурашки по коже, прежде чем вы действительно начнете смотреть полный тизер. В нем говорится: «Волшебный магазин – это психодраматическая техника, которая обменивает страх на позитивное отношение».

Нет, это не реклама, но да, кто не любит шоколад? Ну, мы шутим об этом, давайте перейдем к следующей сцене!

Эта жуткая особенность! Мы знаем, что это может напугать вас (как нас), но он (?) как-то вызывает детектива в нашем сердце. Будьте готовы к предстоящим сценам, Шерлок!

Боковой профиль Чонгука? Да, пожалуйста.

Наконец, но не в последнюю очередь, это сцена, где жуткое существо (похоже, с предыдущей сцены) приветствует Чонгука, который входит в загадочную комнату. Неясно, каков реальный смысл комнаты, но вы заметили что-то общее? Это же из «SINGULARITY»! Это Тэхен, который танцевал. Считаете ли вы, что это связано с «SINGULARITY»? Или это просто совпадение?