Мило из Romeo приносит извинения и объявляет об уходе в армию

0
1483

Мило из Romeo посвятил рукописное письмо фанатам.

См. также: SM Entertainment выпускают заявление после закрытия мемориала Джонхена

2 мая Мило опубликовал рукописное письмо в официальной учетной записи Romeo. Айдол извинился за скандал о сексуальном предложении и объявил о своем военном призыве.

Письмо гласит:

Привет, Это Мило из Romeo.

Я не знал, как обратиться к фанатам, поэтому после долгого размышления я решил написать такое рукописное письмо.

Я еще раз искренне извиняюсь перед фанатами, которые пострадали от неприятного инцидента, произошедшего два месяца назад. Я потратил свое время, размышляя над своим незрелым поступком и виной, поскольку я принес разочарование тем, которые всегда подбадривали меня.

И недавно я принял трудное решение уйти в армию после того, как нация призвала меня повесткой. Я хочу извиниться перед фанатами, которые могут быть очень удивлены внезапными новостями.

Я провел счастливые дни, продвигаясь в Romeo с моими членами и встречая поклонников. На некоторое время я оставлю свое имя как Майло из Romeo и добросовестно выполню свой долг под именем Ким Мин Хак для нации.

Надеюсь, поклонники могут понять, как я принял решение после долгого размышления. Я вернусь как более зрелый и совершенный Ким Мин Хак. Спасибо, что подбадривали меня до сих пор. Я буду много работать, поэтому я смогу стоять перед вами, ребята.

Спасибо.