Идеальные типы участников BTS

0
40790

Этот список входят последние мнения BTS о своих идеальных типах.

Джин

Идеальная девушка Джина должна обладать отличными кулинарными навыками, что имеет смысл, поскольку он известен своим огромным аппетитом. Он также хочет, чтобы она была доброй и заботилась о нем.

Он даже назвал актрису, похожую на его идеальный тип в прошлом:  Скарлетт Йоханссон.

Шуга

Шуга хотел бы, чтобы его идеальная девушка была похожа на него – кто-то мудрый и любил хип-хоп и рэп. Она должна быть спокойной и понимающей личностью.

Картинки по запросу шуга

Джей-Хоуп

Идеальная девушка Джей-Хоупа – это та, которая любит читать, заботиться о других и обладает потрясающими навыками приготовления еды. Он хочет, чтобы его будущая девушка поддерживала его, и только смотрела на него и думала о нем все время.

Картинки по запросу джей-хоуп

RM

Идеальная девушка RM должна быть умной и женственной. Она должна быть сексуальной и иметь приятный голос. Ему также понравилось бы, если бы она выглядела хорошо в повседневной одежде, как простая белая футболка, джинсы и красные конверсы.

Когда дело доходит до роста, он хотел бы, чтобы она была такой же высокой, как он. Его последнее предпочтение было бы в том, что его девушка не курила или часто бывала в клубах.

Похожее изображение

Чимин

Идеальная девушка Чимина имела бы хорошую личность – кто-то хороший с милой внешностью. Он также предпочел бы, чтобы его девушка была ниже его. Хотя он не имеет в виду кого-то, подобного этим чертам, правильная девушка придет однажды.

Картинки по запросу чимин бтс

Ви

Ви предпочитает кого-то, кто сначала кажется холодным, но на самом деле имеет теплое сердце. Он также ожидает, что его будущая девушка будет доброжелательна и уважительно относится к своим родителям. В прошлом он объяснял, что хочет, чтобы кто-то помог ему управлять своими деньгами.

В конце концов, он также хочет, чтобы она делала ему горячий шоколад.

Картинки по запросу ви бтс

Чонгук

Он предпочитает, чтобы его девушка была с здоровым телом и красивыми ногами, но также очень умной. Он также хочет, чтобы она отлично пела и готовила. Чонгук хочет, чтобы его девушка также, как и он, была конкурентоспособной.

Картинки по запросу чонгук бтс