Агентство Ким Саран рассказывает детали несчастного случая актрисы

0
1502

Агентство Ким Са Ран опубликовало заявление, в котором излагается, что произошло во время аварии в Италии, которая вызвала ее недавнюю травму.

См. также: YMC Entertainment отвечают на слухи о травме Кан Даниэля

26 апреля ее агентство написало в пресс-релизе «Привет. Это агентство Ким Са Ран. Многие люди были обеспокоены внезапными известиями о ее несчастном случае. Мы пишем, чтобы сообщить вам точные факты об этой аварии.

«Ким Са Ран была в Милане из-за запланированных планов 18 апреля, и когда она осматривалась в мебельном магазине «Форнасетти», произошла ситуация, в которой она попала в яму, рядом с которой не было предупреждающего знака, из-за небрежности и пренебрежения компанией контроля безопасности. Она упала с высоты около 2 метров, и у нее перелом и кровоподтеки по всему телу (в настоящее время она проходит обследование), потому что она упала с лестницы.

«Сразу же после аварии она пожаловалась на боль в правой ноге, и она села в машину скорой помощи с помощью спасателей и полиции. Ее отвезли в больницу, где выяснилось, что у нее перелом правой ноги, и она получила неотложную помощь. Затем, для дополнительного внутреннего и внешнего обследования других областей, она поехала на скорой помощи в другую больницу (в этом регионе каждая больница занимается различными видами лечения). Она провела подробное обследование областей, включая ее голову и внешние травмы.

«Это было мнение доктора, что ее нога потребовала хирургического вмешательства, и поэтому операция была изучена. Однако общение с местным медицинским персоналом было не идеальным, и было решено, что проходить операцию без сопровождающего ее опекуна было бы сложно, и поэтому она и ее менеджер вернулись в Корею, где была сделана операция.

«В настоящее время операция завершена на переломе на ее ноге, что является наиболее актуальной проблемой, и ее состояние контролируется. Дополнительные обследования будут проведены с другими частями тела. Поскольку она очень шокирована умственно и физически в связи с несчастным случаем, которого не должно было случиться, она в настоящее время отдыхает по рекомендации своего врача.

«Что касается ее планов и будущих мероприятий, то было установлено, что обсуждения будут проходить в будущем на основе результатов ее лечения.

«Мы искренне благодарим многих людей, которые беспокоились о Ким Са Ран, и мы поможем ей вернуться после быстрого выздоровления.

“Спасибо.”