Самые неожиданные курсы в корейских университетах

0
2052

См. также: Мин Хе Рин раскрывает детали своего свадебного платья

1. Знакомства

Университет Донгук предлагает курс по браку и семье, где студенты встречаются друг с другом в течение месяца. Каждый студент должен представить три других пары отношений к концу семестра и должен отправиться на свидание со своим партнером в качестве заданий.

2. Сырая рыба

Национальный университет Пукён предлагает курс, где учащиеся узнают о различных типах сырой рыбы, которую едят корейцы, и о том, как их отличить. Они также узнают, как отличить дикую и разведенную рыбу, а также то, где можно получить лучшие предложения.

Согласно учебной программе, целью этого курса является распространение информации о корейской сырой рыбы.

3. Дегустация вин

В Университете Сунсильского университета «Понимание культуры вина» предлагается курс о винах и их культуре, а также о том, как правильно пить и обрабатывать вино. Многие дегустации вин участвуют в обоих классах и в качестве заданий.

4. Йодельские песни Альп

Этот курс предлагается в Университете Ханян, где студенты могут узнать об истории и культуре европейских стран вблизи Альп. Студенты также изучают йодел в этом классе.

5. Стрельба

Женский университет Сукмен предлагает класс, который проводится за пределами кампуса, где учащиеся, обучающиеся на этом курсе, могут не только научиться стрелять у профессионала, но и у членов национальной команды.

6. Искусство макияжа

Женский женский университет Соншин предлагает своим студентам курс обучения студентов макияжу практическим способом. Они узнают о токсичных и безопасных ингредиентах, которые используются в макияже, а также о том, какие типы и цвета макияжа лучше всего подходят для их типа кожи и тона.

7. Успех, любовь и брак

Курс университета Инна предлагает студентам возможность глубоко задуматься о том, что делает жизнь ценной, например, успех, любовь и брак. Самый привлекательный момент в этом курсе – то, что знаменитостей часто приглашают лекции о любви и отношениях.