Нетизены интересуются, почему тизер Хичоля так отличается от других участников Super Junior

0
1304

Нетизены задаются вопросом, почему только тизерный образ Хичоля для 8-го репака альбома Super Junior «Replay» не схож с предыдущими тизерами «Play», как в случае с остальными членами.

См. также: Айдолы ставшие богатыми в раннем возрасте

На этой неделе Super Junior дали поклонникам краткий намек на их заглавный трек «Lo Siento» с аудио-тизерами отдельных участников в формате аудио клипа, где тизер воспроизводит фрагмент предыдущей заглавной песни Super Junior «Black Suit», прежде чем перейти к фрагменту из “Lo Siento”.

Через аудио-тизеры поклонники получили свежую партию концептуальных фотографий Super Junior – «Replay», и, оказывается, участники синхронизировали свои позы с позами из своего предыдущего альбома «Play».

Все, кроме Хичоля, как вы можете ясно видеть.

Кроме того, после выпуска второго тизера Super Junior было отмечено, что Хичоь не участвовал в хореографии для «Lo Siento» так же, как SM и объявили, и вместо этого он сидит один за танцующими участниками только с гитарой.

Почему концептуальная фотография Хичоля была единственной, которая не синхронизировалась с концептуальными фотографиями «Play»?

Поклонники начали мини-дебаты об этом с двумя разными основными подозрениями:

«Пока Хичоль не может участвовать в выступлениях Super Junior, у него теперь будет важная, концептуальная роль в промоушене Super Junior!» VS. «WTF, о чем вы говорите, я стенил Super Junior в течение 14 лет, и SM не планирует что-то стратегическое для нас, и Хиним просто выделяется, потому что он Хи-ним».

Многие ELF в настоящее время находят последнее более вероятным, комментируя: «Конечно, было бы неплохо, если бы это было первое, но, как вероятность того, что это так…»