Чечжин из MYNAME пишет письмо с извинениями

0
1118

Чечжин из MYNAME извинился перед поклонниками.

См. также: Табло рассказал сколько времени уделяет Хару

10 апреля Чечжин отправил письмо с извинениями в официальное фан-кафе MYNAME. В письме говорилось о недавних спорах, связанных с фотографиями с Чо Хен А из Urban Zakapa.

Письмо гласит:

Привет, это Че Чжин Сок.

Прежде всего, я приношу свои извинения за то, что вызвал беспокойство у моих поклонников, хенов, семьи агентства, сверстников и членов семьи с недавним инцидентом. Извините, но мне потребовалось несколько дней, чтобы выразить смелость передать это сообщение.

Кадры непреднамеренно были обнаружены в интернете, но это мой неосторожный акт, который вызвал все это, поэтому я хочу сказать, что мне жаль.

Правда была преувеличена и изменена, поэтому я был очень шокирован, напуган и расстроен, но, как человек, который жил для публики и фанатов последние 8 лет, трудно было понять, что я вызвал их разочарование.

Я считаю, что мое отсутствие добродетели вызвало все. То, что произошло в этот день, объясняется моим агентством без лжи или дополнений (по правде). Я смог размышлять и учиться на этом инциденте. Я также смог глубоко осознать, что мои действия могут стать пробным камнем моего пути, и путь, по которому я шел.

Еще раз, я искренне извиняюсь перед своими поклонниками, членами MYNAME, семейством агентств, сверстниками, членами семьи и всеми.