6 знаменитостей, которые отказались от предложений SM, JYP и YG Entertainments

0
4586

1.Бан Джэ Мин

Он отклонил предложения YG Entertainment и SM Entertainment, потому что он не хотел быть айдолом. Но после появления в High School Rapper он изменил свое мнение. Ходят слухи, что он даже подписал контракт с Amoeba Culture.

2. Клара

Модель и актриса получила предложения от JYP Entertainment и SM Entertainment, но она не интересовались пением, поэтому отказалась. Но это не помешало ей войти в индустрию развлечений.

3. Пак Хён Шик

Он отказался от предложений SM Entertainment и YG Entertainment, когда он учился в старшей школе. Позже он принял предложение, сделанное Star Empire Entertainment и стать участником ZE:A.

4. Вивиан Ча

В некоторых кругах Вивиан Ча может быть известна, как двоюродная сестра Юри из Girls’ Generation, но она на самом деле очень успешная модель, которая отказалась от предложений SM Entertainment и JYP Entertainment.

5. Джесси

Еще в 2016 году Джесси рассказала, что она могла быть стажером в SM Entertainment. Она призналась, что фактически прошла прослушивание, но решила отказаться.

6. Рю Хён Кён

В 7 лет менеджер YG Entertainment сделал ей предложение, чтобы стать стажером. Но поскольку она всегда хотела стать актрисой, она отклонила это предложение.