Ташу и Tiger JK годами обкрадывали собственные сотрудники

0
1414

Tiger JK признался, что он и Таша были полностью обмануты своими собственными сотрудниками более года, когда они едва зарабатывали на жизнь, несмотря на их успех.

См. также: Фанаты вспоминают Джонхена самым прекрасным способом

Tiger JK и Таша создали компанию со своими бывшими менеджерами, чтобы заниматься музыкой, которую они хотели. Пара оставила менеджеров, отвечающих за управление бизнес-компанией компании, и сосредоточила свои усилия на своих альбомах и трансляциях.

Они делали все от выступлений на различных шоу до концертов с рекламой.

Странно, однако, они не зарабатывали никаких денег. По словам менеджеров, они все еще были в долгу, и если бы они работали чуть больше, они были бы с деньгами.

Они также отметили, что напряженный график пары не был результатом их успеха, а скорее результатом их лоббирования.

Tiger JK предположил, что хип-хоп был не очень прибыльным жанром и хоть его внешний вид не особенно привлекательный, он считал, что говорят менеджеры правду и продолжали работать очень усердно.

Он появлялся на шоу, в которых говорил, что его мечта – однажды купить собственный дом, заставляя людей сомневаться в его словах, поскольку пара уже была настолько успешной. Тем не менее, он говорил правду, поскольку его почти выгнали из дома из-за невыплаченной аренды.

Tiger JK зашел так далеко, что попросил менеджеров выплатить ему ежемесячную зарплату в размере 1 400 долларов США вместо процента прибыли, чтобы убедиться, что они могут свести концы с концами, но им было отказано. Хуже того, это было в то время, когда его популярность была на пике.

Затем Tiger JK начал получать подозрительные данные, поскольку казалось невозможным не заработать даже $ 1400, когда они снялись в 3 рекламных роликах совсем недавно. Поэтому он пробрался в офис ночью и был потрясен тем, что нашел.

Счет за их 3 рекламны, которые они сделали самостоятельно, принес им около 470 000 долларов США. Тем не менее, менеджеры солгали паре, говоря, что они были в долгах целый год.

Более того, менеджеры даже организовали друг с другом список лжи, который они представили Tiger JK и Таше на том же компьютере. Они оставили доказательства плохой прибыли, чтобы использовать пару, чтобы заработать столько денег, сколько они могут, а затем разрушить их имидж, чтобы менеджеры могли уйти, а также неприятные комментарии о звездах.

В течение 1 года пара была обворована на общую сумму в 4,7 миллиона долларов США. В преддверии возмутительной ситуации, когда они начали встречаться с адвокатами для подачи иска, отцу Tiger JK был диагностирован рак он и скончался.

В то время как Tiger JK был занят ситуацией с отцом, менеджеры продали компанию в компанию-фонд и, в конце концов, пара даже не могла подать иск в суд.

Руководители уничтожили большую часть доказательств, и вопрос собственности стал сложным, что сделало невозможным подачу иска.

Tiger JK и Таша в конечном итоге не смогли получить ни копейки за работу, которую они делали в прошлом году, но он упомянул, что с яркой стороны они были счастливы, что они раскрыли правду и больше не должны больше общаться с этими людьми ,

Несмотря на ряд неудачных событий, которые они должны были вынести, пара сосредоточена на продвижении вперед с их ярким будущим!