Последнее интервью Мину из 100% привлекает внимание

0
1976

После печальных известий о безвременной кончине лидера 100% Мину 25 марта последнее появление и интервью айдола на крупной вещательной станции – в «The Unit» KBS2 – обратило внимание.

См. также: Воссоединение Тэкена и Ынчжон с момента дорамы «Dream High»

Еще в ноябре на «The Unit» все 5 участников 100% прослушивались в поытке «перезагрузки». Мину сказал судьям / наставникам: «Мы 100% недавно отметили нашу 5-ю годовщину. Немногие знают о нас, но все же мы чувствовали, что самое большое счастье для нас всегда было в состоянии стоять на сцене, поэтому мы взяли на себя этот вызов”, как причину группового прослушивания для программы.

100% затем исполнили TVXQ «O- 正. 反. 合», в результате чего только Рокхен получил право перейти в следующий раунд.

Аналогичным образом, многие пользователи сети вспоминают финальный видеоролик Мину до его смерти, который был 24 января. Наряду с простым видео о себе, наслаждающемся пейзажем снега, Мину написал: «Идя на прогулку в лес по снегу. «Это супер мило» (я имею в виду тебя) ». # 100% #Мину #СоМину #ЧоНари_Позирую_КакФотограф # Все в порядке, если вы хотите показать это людям и похвастаться тем, что это из романтического интереса к его отпуску”.