То, что никогда не скажет к-попер

1
2681

Понятно, что никто не может услышать эти слова от настоящего поклонника K-pop.
Поклонники K-pop – действительно самые страстные поклонники в мире. Они могут совершать миллионы действий, которые другие считают сумасшедшими из-за своих айдолов. Однако иногда все идет не так хорошо, как ожидалось, но они, конечно же, не скажут следующие предложения:

См. также: UP10TION отменяют запланированные расписания из-за смерти Мину

«Хватит фанатских товаров. Больше не производите!»

Каждый раз, когда управляющая компания выпускала несколько милых продуктов, связанных с айдолами, несмотря на то, что ещ раньше было много товаров, фанаты все еще ждут возможности вернуть их домой.

«Достаточно один разик побывать на концерте биаса»

Увидеть айдолов во плоти даже много раз не может быть достаточно. Как только вы пойдете на первый концерт, будет второй, третий и еще другие.

«У меня все еще много денег»

Жизнь поклонника K-pop – это серия дней вокруг альбома, переупакованного альбома. фотокниги, dvd-концерта, журналы и т. д. Есть миллиарды вещей, чтобы купить их, а следовательно, как у поклонников может быть много денег?

«Скоро будут субтитры»

Только наши фанаты поймут. Дорама или шоу транслировались в течение долгого времени, а субтитры не опубликовали. Это печальная история.

«Он выглядит так женственно»

Для поклонников K-pop «женственный» нет в словаре. Женская красота айдола просто доказывает, что его внешность настолько хороша, что заставляют некоторых симпатичных девушек ревновать.

«Мне все равно, что мои айдолы от меня далеко»

Каждый поклонник хочет жить как можно ближе к айдолам, чтобы иметь возможность бродить по дороге и где-то их находить. Однако, международные фанаты могут только мечтать о полете в Корею.

«Я не могу дождаться, когда мои биасы переженятся и у них будут дети»

Для поклонников K-pop, слухи об отношениях айдолов походят на конец света. Если они вступают в брак, тогда есть тысячи сердец поклонников, которые будут кровоточить, но они все еще говорят наилучшие пожелания.

«У меня нет фотографий биасов в моем телефоне»

Наряду с HD и Full HD фотографиями есть gif, клипы или даже целые фильмы или развлекательные шоу, которые фанаты могут сохранять на своих телефонах.

«У меня есть только один биас»

Некоторые люди влюблялись в одного участника и становились поклонниками всей группы. Но через долгое время они даже забыли, что когда-то пришли в фан-дом из-за одного человека.