Агентство Se7en примет строгие меры против слухов

0
285

26 марта представители Se7en опубликовали официальное заявление о том, что он будет возбуждать судебные иски против окружающих его слухов.

См. также: Ким Джон Кук рассказал о своих отношениях

Его агентство ELEVEN9 Entertainment заявляет: «Еще раз, мы четко заявляем, что слухи о том, что наш артист пользовался услугами сексуального характера, являются ложными». Вымогательство может касаться либо покупки, либо продажи услуг по проституции и является незаконным в Южной Корее.

Их полное заявление:

«Это агентство Se7en ELEVEN9 Entertainment. Мы издаем официальный ответ на необоснованную и злобную клевету, которая продолжает следовать за нашим артистом. Все предположения на разных сайтах портала и форумах сообщества о том, что Se7en привлечен из-за использования услуг “массажного салонна”, являются ложными.

«Несмотря на то, что он получил оправдательный приговор от Министерства национальной обороны после тщательного расследования доказательств, эта клевета и оскорбления в отношении нашего артиста продолжилась, и он пострадал в результате за последние несколько лет.

«Он человек, а не просто певец, известный публике. С этого момента мы будем принимать сильные судебные иски против всех, кто распространяет ложные и злобные слухи о нем. Еще раз, мы заявляем, что Se7en не был осужден за это преступление, и это не имеет никакого отношения к нему. В будущем мы будем работать над тем, чтобы создать для него хороший общественный имидж.

«Спасибо всем, кто поддерживает и любит Se7en».

Se7en участвовал в полемике во время его обязательной военной службы, когда утверждалось, что он и другие знаменитые солдаты посетили массажный кабинет, известный тем, что там предлагали услуги проституции. Противоречие вызвало широкий резонанс.