SM сотрудничают с Hyundai чтобы выпустить “Отель на колесах”

0
1124

SM Entertainment и Hyundai Group 21 марта показали второй продукт своей текущей серии «Hyundai X SM Moving Project».

См. также: Фанаты защищают Wanna One обвиняя съемочную группу трансляции

Новейший продукт SM X Hyundai называется «SOLATI Moving Hotel». Это товар – роскошный автомобиль, вдохновленный лимузином – пространство, в котором звезды, которые часто проводят долгие часы своего рабочего дня в движущемся автомобиле, могут комфортно отдыхать внутри автомобиля, так как он предоставляет такие услуги, как и отель.

С его этапов развития «SOLATI Moving Hotel» была создана путем опроса артистов, актеров и актрис SM Entertainment, которые сами поделились своими соображениями относительно того, что было бы полезно в роскошном отеле на колесах. В «SOLATI Moving Hotel» звезды смогут сделать прическу и макияж, есть еду, репетировать свои сценарии, отдыхать и многое другое.

«SOLATI Moving Hotel» будет поставляться в качестве конечного продукта для SM Entertainment некоторое время в первой половине 2018 года, чтобы его могли использовать различные артисты SM. Продукт является вторым из серии «Hyundai X SM Moving Project», после того, как в прошлом году появилась «SOLATI Moving Studio». «SOLATI Moving Studio» позволяет развлекательному персоналу выполнять съёмки и прямые трансляции внутри автомобиля.