Итык и Хичоль проходят психологическое консультирование и со слезами говорят о трудностях

0
737

16 марта в эпизоде “Super TVИтык и Хичоль решили отправиться в психологический консультационный центр, посчитав, что это хороший способ укрепить совместную деятельность.

Во время сеанса Хичоль раскрыл свою юношескую личность и признался, что ему трудно сдержать свой гнев и состоять в длительных отношениях.

К удивлению поклонников, лидер начал плакать, когда очередь дошла до него.

Люди всегда говорят, что у меня есть определённая позиция. Даже если у меня нет лидерских качеств, я должен притворяться, что они у меня есть и что я что-то делаю.”

Смотрите также: Корейские подростки рассказали о самых ужасных вещах, которые им когда-либо говорили родители

Он выразил свои внутренние чувства и поделился, что даже спустя 14 лет по-прежнему чувствует себя неквалифицированным для этого.

Я не считаю себя сильным лидером. Я часто думал о том, что мне не на кого опереться в моменты одиночества. Но думаю, что смогу выдержать это.”

Хичоль попытался успокоить плачущего друга и поддержал его беззаботной шуткой: “Нам так повезло, что Итык старше меня на 9 дней. Если бы я стал лидером, группа была бы разрушена.”

Зрители похвалили Хичоля за его силу и честность, а также поддержали участников, которые старались укрепить свою связь с помощью консультирования.