Кан Сон Хун из Sechskies снова обвиняется в мошенничестве

0
1237

Кан Сон Хуну из Sehskies снова был предъявлен иск за мошенничество.

См. также: Участники шоу «Бесконечный вызов» покидают шоу?

У кумира 1-го поколения история обвинений в мошенничестве. Ему был предъявлен иск в сентябре 2013 года после займа 1 миллиарда вон (приблизительно 930 000 долларов США) у 3 человек с 2009-2010 годов и не возврата его. Он был признан виновным и был приговорен к испытательному сроку. В 2015 году ему снова предъявили иск, но в этом случае он был признан невиновным.

В настоящее время его обвиняет некто «K». В ноябре 2010 года он занял в общей сложности 142,2 миллиона Вон (приблизительно 130 000 долларов США) у «K», сославшись на то, что ему необходимо заплатить за японский концерт, который был отменен. «К» занял деньги Кан Сон Хуну, а также в «Н», который жил с Кан Сон Хуном в то время.

Однако впоследствии Кан Сон Хун начал избегать звонков «К» и не выплатил долг обратно. Когда он наконец встретился с Кан Сон Хуном, Кан Сон Хун сказал ему: «Вы дали деньги «N», поэтому попросите его вернуть деньги. Почему я должен вернуть вам деньги, когда вы не переводили деньги на мой счет?”

«К» в конечном итоге решил подать в суд на Кан Сон Хуна после того, как он начал повторное продвижение с Sehskies, несмотря на игнорирование всех его звонков.