Актёры дорамы “Хваюги” выбрали любимую сцену

0
8957

Ли Сын Ги выбрал сцену, в которой Сон О Гон обещает Сам Чжан (О Ён Со), что он защитит её, сказав: “Я сделаю это. Даже если мир разобьётся, я защищу тебя.” Актёр объяснил свой выбор: “Это впервые, когда Сон О Гон продемонстрировал подлинную сторону себя.”

Вторая сцена – это поцелуй, чтобы активировать магический браслет.

Сын Ги поделился: “В этой сцене они подтвердили свои чувства друг к другу. Зрители даже дали нам прозвище “geumganggo couple”, думаю, что это неплохой момент.”О Ён Со выбрала сцену в кинотеатре, когда она пыталась найти девочку, которая оказалась злым духом. Актриса сказала: “Это был новый опыт, и это было так сказочно, как и когда она проснулась в кинотеатре после всего этого.”

Ли Хон Ки выбрал сцену, когда его герой пытался спасти Буджу (Ли Сэ Ён), объяснив это так: “Думаю, что ПиКей думал только о ней в этот момент. Эта сцена, показывает, что между ними есть чувства.”

Сама же Сэ Ён выбрала сцену, где Буджа рассказывает Сон О Гону, что хочет исчезнуть. Через несколько дней девушка призналась О Гону, что узнала, кто её убил, но не хочет отомстить ему. Актриса поделилась: “Я была потрясена ситуацией, в которой она находилась. Мне было жалко её доброе сердце. Я помню, что очень много плакала во время этой сцены, где мне нужно было попрощаться с ПиКеем, вдобавок, Буджу многие полюбили.”

Последний эпизод дорамы “Хваюги” вышел 4 марта.