Актер О Даль Су все же признает обвинения в домогательствах

0
1404

Актер О Даль Су признался в обвинениях в сексуальных домогательствах в официальном заявлении.

См. также: Фанаты злятся на статью журнала Time про EXO и KFC

Хотя он ранее отрицал обвинения, О Даль Су теперь вышел вперед после публичного интервью актрисы Ом Чжи Ен о ее травмирующем опыте с актером в «Новостной комнате» JTBC. 28 февраля он опубликовал следующее заявление:

«Это О Даль Су. Вся серия событий, которые происходят, я виноват. Я искренне сожалею о том, что беспокою многих людей, и я склоняю голову в извинениях всем, кого я ранил в прошлом и настоящем. я виноват, и я единственный, кто виноват. В последние дни я пережил очень трудное время.

В разгар критики, которую я получил за отсроченное заявление, я, честно говоря, не мог четко помнить людей, которые пострадали. Я испугался, что люди сомневаются, почему я ничего не помню, но это было правдиво, как я себя чувствовал. Я глубоко задумываюсь об этом.

Прочитав комментарии и сообщения в средствах массовой информации, я снова попытался вспомнить, спрашивая знакомых с того времени. Однако, правда, информация для интервью отличается от того, что я помню. Я хотел все подтвердить и поговорить с ней лицом к лицу. Я был так расстроен. Я буду терпеть всю критику, с которой я столкнусь, чтобы не выразил свои чувства в более раннее время и заявил, что этого никогда не было. Я извиняюсь.

«А», если это то, о чем я думаю, вы были очень застенчивым и добрым человеком с сильной индивидуальностью. Вы умели писать, поэтому я предложил вам написать пьесу или роман. Я уже как пойманное в ловушку животное с отрезанными конечностями, но я все выдержу. Я знаю, что в этом мире слава и удача могут приходить и уходить быстро. Двадцать пять лет назад у меня были романтические чувства. Я искренне извиняюсь за причиненную боль. Я чувствую себя очень виноватым, что людям приходилось проходить через всю эту боль. Я знаю, что сейчас трудно, но надеюсь, что ваши раны в конечном итоге выздоровеют. Если есть определенный способ «А» хочет справиться с этим, я могу следовать ее желаниям.

Для актрисы Ом Чжи Ен, мне очень жаль, что вы должны были появиться по телевизору из-за меня как учителя для молодых учеников. Все, что я говорю, будет звучать как предлог, и никто не поверит мне, но мое сердце болит. Я приму все суровые упреки. Ом Чжи Ен, пожалуйста, успокойте свое сердце и оставайтесь здоровыой. Я буду размышлять о жизни, которую я прожил, и я буду жить с раскаянным сердцем.

В заключении, я не буду избегать последствий моих действий. Мне жаль тех, кто получил травму во второй и третий раз из-за меня. Я причинил боль людям, которые оказали мне такую незаслуженную поддержку. Я сожалею еще раз.