Несколько фактов о дивизии G-Dragon

0
1527

С лидером Big Bang G-Dragon, который недавно вошел в 3-ю пехотную дивизию, также известную как подразделение «Белый череп», военная база стала последней волной.

См. также: Чжи Ын объявила о своем уходе из SECRET

Так почему же она называется «Безумный череп», спросите вы? Некоторые могут вспомнить символ черепа и костей из популярных фильмов «Пираты» или предстоящей видеоигры Ubisoft. Тем не менее, здесь есть некоторые ужасные факты об этой пехотной дивизии.

1. Название за «Белым черепом»

Что за название в конце концов? В прошлом говорилось, что солдаты выгравировали изображение белого черепа на стороне своих шлемов. Знак означал клятву: «Защищать свою землю даже при смерти»; превращаясь в белые черепа. Следовательно, прозвище, которое стало официальным логотипом подразделения.

2. «Отношение белого черепа к Дню Вооруженных сил

Во время корейской войны официальные лица «белого черепа» первыми сражались на фронтах 38-й параллели. Позже 1 октября был официально разрешен в ознаменование войск в День Вооруженных сил.

3. Слоган

Солдаты, дислоцированные в «Белом черепе», также учат кричать ожесточенный лозунг, прежде чем отправиться на поле битвы. Номер 3 гласит: «Ким Чон Ын – сумасшедшая собака. Кнут – это лекарство!»

4. Работа с суровыми погодными условиями и хардкорными тренировками

В одном из самых холодных мест в Корее солдаты часто проходят интенсивную подготовку на открытом воздухе в суровых погодных условиях, особенно в зимний период.

5. Фирменная прическа

Известные как «череп», военные чиновники подчеркивают уникальную стрижку, начиная с 9 мм в верхней части до 1 мм по бокам. Если солдаты должны были нарушить это правило, они должны снова стилизовать свои волосы, даже если они находятся вдали от части.

6. Знаменитые солдаты

В настоящее время в 3-й пехотной дивизии работают многочисленные знаменитости, в том числе актеры Чжу Вон и Чжи Чан Ук, добавив GD в микс.