Романтические и смешные истории первых поцелуев от девушек Кореи

0
4263

Многие уже успели испытать сладость первого поцелуя. Некоторым это только предстоит.

См. также: Нетизены недовольны Ю Квоном из-за фотографий

Корейские девушки поделились своим опытом в этом вопросе. Давайте же узнаем, так ли сильно отличаются их истории от тех, которые могли бы случиться с нами.

1 “Я была дома у моего парня. Он ел ту штуку, знаете, взбитые сливки в баллончике. Он выдавливал его прямо себе в рот и делал это так аппетитно, что мне тоже захотелось. Я сказала ему о своем желании, на что он выдавил себе немного сливок на губы и сказал, чтобы я попробовала их. Я сказала ему, чтобы он прекратил дурачиться и он согласился. Он сказал, – “Я тебе прямо в рот выдавлю”. Я к нему придвинулась, он выдавил мне сливки на губы, а потом их оттуда съел. Это было жарко”.

Картинки по запросу поцелуи из дорам

2 Мы с парнем встречались год, но ни разу не целовались. Поэтому я пообещала себе, что поцелую его на Рождество. В канун Рождества он провожал меня домой. И я сказала, что хочу кое-что сказать ему на ушко. Он приблизил ухо к моему рту и я просто поцеловала его в губы. Он покраснел как помидорка, но спросил, могли бы мы это повторить. Он снова меня поцеловал и это было самое сексуальное действо на Земле.

Картинки по запросу поцелуи из дорам

3 Мой парень подарил мне помаду МАС. Когда я накрасила ею губы, он сказал, что мне очень идет и внезапно меня поцеловал.

Картинки по запросу поцелуи из дорам

4 Первый поцелуй был первым как для меня, так и для моего парня. Мы не знали, кто должен сделать первый шаг, поэтому разыграли на Камень-Ножницы-Бумага, чтобы решить. Я проиграла. И мне пришлось первой его поцеловать. Но это было так неловко, что мы рассмеялись. А потом он неожиданно меня поцеловал. Мы секунду помолчали, а потом снова рассмеялись.

Похожее изображение

5 Мы с парнем прогуливались по моему району. Шел дождь и мы шли под одним зонтом. Он указал на детскую площадку и сказал, что нам нужно побыть там. Я должна была знать, что он задумал! Он отвел меня под дерево и поцеловал! Я до сих пор не могу забыть пустую площадку, запах деревьев, звук дождя… Это было прекрасно.

Похожее изображение

6 Это было, когда я ходила в детский сад. Был праздник по случаю моего дня рождения. А у нашего воспитателя была традиция, чтобы на праздничной фото, кто-то целовал именинника. Поэтому он спросил у группы, мол, кто хочет поцеловать. Все мои друзья подняли руки, а воспитатель выбрал мальчика, которого в группе я больше всех не любила. Он подошел ко мне и мы поцеловались. А когда фото было сделано, я отошла от него и разрыдалась так, будто бы настал конец света… Упс!

Похожее изображение

7 Мы с парнем поцеловались на наш 100 день. Я заставила его прогуляться под фонарями и проводить меня до лестницы в мой дом. Я жила на 3 этаже и сказала ему, что если он поднимется по лестнице, я расскажу ему секрет. Он поднялся за мной. Когда он проводил меня почти до квартиры, я поцеловала его, а он сказал, что это лучший подарок.

Картинки по запросу поцелуи из дорам

8 А как прошли ваши поцелуи? Мой случился, когда я была на уроках. Мне очень хотелось спать и я положила голову на парту. Мой одноклассник и друг проходя мимо отметил, что я как Спящая красавица. Он наклонил голову и попытался меня поцеловать. Я сказала ему, чтобы он прекратил, но он снова наклонился и наши губы соединились. Потом он сказал, что думал, что я отодвинусь. Я до сих пор не могу поверить как это было сухо.

Картинки по запросу поцелуи из дорам школа

9 Ну, мы с парнем дурачились. Он пытался меня поцеловать и подставлял свое лицо очень близко к моему. Пока я не издала странный звук.. Что-то это было ни разу не прекрасно.

Похожее изображение

10 Хмм… Когда мы с парнем впервые поцеловались, мы потом встретились глазами. И первое, что я ему сказала, было: “Если моя мама узнает, я труп”.

Похожее изображение