Актер О Даль Су отрицает обвинения в сексуальных домогательствах

0
855

Актер О Даль Су отрицает все обвинения в сексуальных домогательствах.

15-го числа комментатор по статье обвинил его в том, что он неоднократно подвергался сексуальным преследованиям молодых актрис, когда он был частью действующей труппы в Пусане. Обвинитель утверждал, что она получала психологическое лечение в течение 20 лет с тех пор, как была подвергнута сексуальному насилию. Затем, 19-го, комментатор снова обвинил его, сказав, что он засунул руку в шорты и вложил в нее пальцы. Оба комментария были удалены.

См. также: Оцените интерьер в кафе G-DRAGON на Чеджу

В официальном заявлении актер сказал:

Это актер О Даль Су.
Во-первых, я сожалею о том, что вызвал беспокойство у многих людей из-за скандальной ситуации.
15 и 19 февраля анонимная учетная запись написала комментарий на сайте портала, требуя преследования, и оба они были удалены. Я пишу, чтобы сделать заявление об этом.
Эти обвинения не соответствуют действительности. Я не совершал эти действия.
Как только я увидел статьи, написанные этой анонимной учетной записью, я нашел время, чтобы спокойно оглянуться на мою жизнь в начале 1990-х годов. Я вернулся к себе в начале 20-х годов, что было 30 лет назад, но я не совершал этих действий.
Тем не менее, я искренне извиняюсь за то, что задерживал свое заявление, хотя было много людей, которые этого хотели, и многих, кто критиковал меня за это.
Это связано с тем, что фильм, который я снимал в настоящее время, имел расписание до 24 февраля. Я считал, что мой долг – закончить оставшуюся съемку, и что пребывание на съемочной площадке было наименее вредным для персонала. К счастью, мне удалось завершить съемку, обещанную многими сотрудниками и актерами.
Я еще раз говорю, что заявления этих анонимных аккаунтов, безусловно, не соответствуют действительности.
Я пережил много вещей и пришел сюда с удушающим сердцем не только как актер, но и как человек. Я еще раз извиняюсь за то, что потратил время, чтобы задумчиво написать свое заявление.