Подарки для айдолов от фанатов

0
4290

От хенд мейда до невероятно дорогих, подарки поклонников стали одним их основных моментов в Кпоп индустрии. Фанаты постоянно делают своим биаса подарки, так как считают, что они не смогут себе из позволить.

AOA, например, много работали в течение трех лет, прежде чем они были в состоянии зарабатывать хорошие деньги, и есть много других групп, похожих на них.

Поклонники также хотят, чтобы их кумиры получили больше признания, и они считают, что дизайнерские предметы помогут им сделают именно это.

Фан-сайты часто собирают деньги, чтобы купить предметы роскоши для своих любимых айдолов. Наряду с дизайнерскими брендами поклонники также жертвуют на благотворительностью на их имя, предоставляют рекламу и даже готовят еду для выступлений на радио и телевидении.

Фанаты Чена из ЕХО подарили ланчбоксы для всего персонала.

Айдолы часто появляются на публике в одежде, подаренной фанатами. Самыми распространенными роскошными подарками среди мужчин-айдолов являются часы и одежда, а для девушек – дизайнерские сумки и украшения.

Среди айдолов есть множество тех, кто отказываются от подарков. Они надеются, что поклонники перестанут тратить столько денег.