[Мода Кореи] Предметы одежды, которые стали популярны благодаря айдолам

0
2275

Тенденции моды в Корее всегда меняются, поэтому иногда сложно идти в ногу! Вот только несколько основных предметов одежды, чтобы оставаться на вершине будущих тенденций моды в Корее.

См. также: G-Dragon открывает кафе на Чеджу перед уходом в армию

Длинные рукава

Эта тенденция недавно выросла из-за одержимости свитерами и рубашками оверсайз. Теперь очень длинные с длинными рукавами блузки – это модный предмет!

Джинсовая куртка

Джинсовые куртки возвращаются! Многие популярные айдолы недавно были замечены в джинсовых куртках, и понятно, почему эта тенденция возвращается!

Тостовки оверсайз

Большие толстовки выглядят мило на всех, и они идеально подходят для того, чтобы оставаться в тепле! Это определенно тенденция, которая никогда не должна уходить.

Свитшот

Так же, как толстовки, трудно не выглядеть симпатичным в большом сивтшоте, особенно когда он с длинными рукавами! Определенно зацепите один из них (желательно с логотипом вашей любимой группы спереди).

Складки

Прекрасные дамы BLACKPINK определенно раскачали эту тенденцию! Будь то блузка вся в рюшах или всего лишь малейший кусочек на рукавах, оборки, безусловно, в тренде!

Длинные юбки

Юбки всегда были в стиле, но когда температура остывает, в моде появились более длинные юбки. Элегантный внешний вид можно стилизовать так, как вы можете себе представить.

Флисовая жилетка

Эти куртки являются одними из самых теплых и удобных предметов моды! Должно быть, для тех прохладных осенних вечеров.

Брюки оверсайз

Удивительно, что зауженные джинсы начали выходить из моды, оставляя место для широкоформатных брюк, чтобы вернуться в моду! В последнее время даже айдолы, такие как Рэп Монстр, были замечены спортивными более в свободных штанах.

Тонированные солнцезащитные очки с проволочной оправой

Эта ретроспектива тенденция возвращается в полную силу с увеличением ярких цветов, включенных во внешний вид моды.

Легкие льняные ткани с опущенными рукавами

Эти изящные одежды добавляют симпатичный, женственный взгляд на любой наряд. Легкий, воздушный материал из льняных рубашек также идеально подходит для более теплых дней.