RM из BTS пишет любовное письмо фанатам

0
1220

RM удивил поклонников специальным сообщением в День святого Валентина.

См. также: NU’EST W продали все билеты на концерт за рекордное время

14 февраля RM отправился в официальное фан-кафе BTS и загрузил фотографию шоколада в День святого Валентина. Вместе с фотографией он написал: «Доброе утро, вы пошли в школу или работаете? Или просто отдыхаете? Честно говоря, веселиться утром сложно, да? Потому что мы всегда устали».

Он продолжил: «Мне нужно кое-куда идти, поэтому я проснулся раньше, я хочу быстро и вернуться, спать, как Койя. Завтра – Лунный Новый год, поэтому я буду есть много супа с рисом. Будьте счастливы, потому что вы становитесь на один год старше. Это значит, что вы становитесь старше, точно так же, как когда вы едите суп из морских водорослей в свой день рождения. Я хочу, чтобы все были счастливее сейчас. Для меня и того, что я буду делать сегодня, я надеюсь, что все будет хорошо”.

Лидер BTS добавил: «Где бы вы ни были, вы не можете просто молчать. Вы должны бежать в погоне за чем-то. Мир такой, не так ли? Расслабьтесь и сядьте, ничего не изменится. Во всяком случае, сегодня утром мы устали, но давайте будем чаще улыбаться. А, сегодня, сегодня День святого Валентина, потому что я не могу дать вам шоколад, я могу просто дать вам это. Спасибо вам за сегодня».