Российская фигуристка рассказала о том, как EXO вдохновили её на мировой рекорд

0
707

11 февраля российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд во время короткой программы женского фигурного катания на зимних Олимпийских играх 2018 в Пёнчхане.

После показа мастерских прыжков она получила 81,06 очков за свою короткую программу и превзошла свой предыдущий рекорд. Это достижение примечательно ещё и тем, что фигуристка недавно оправилась от серьёзной травмы ноги.

Смотрите также: На NBC обрушилась массовая критика за бесчувственное заявление о том, что Япония важна для трансформации Кореи во время Олимпийских Игр

В итоговом интервью 18-летняя фигуристка поделилась: “Я счастлива, что установила мировой рекорд. Это было трудно, но я упорно трудилась, чтобы появиться сцене Олимпийских игр в Пхенчхане.”

Кроме того, Евгения Медведева привлекла внимание, когда журналисты спросили её о том, есть ли какие-либо K-pop песни, которые ей нравятся. Спортсменка ответила: “Мне очень нравится слушать песни EXO.”

Когда ее спросили, хочет ли она встретиться с ними, поскольку она находится в Корее, она ответила: “Я действительно хочу их увидеть. У меня есть фотографии всех участников.”

Двукратная чемпионка мира поделилась, что слушала EXO перед программой: “Это нереальное вдохновение, и они действительно улучшили моё настроение. Я смогла хорошо выступить. Я правда чувствую себя более уверенно из-за них. Я надеюсь, что все участники EXO здоровы.”

Поздравляем!