Нетизены возмущены унижением Йери из Red Velvet

0
2270

Нетизены спорили друг с другом на сайте онлайн-сообщества о недавнем освещении проблемы лазерного преследования Йери из Red Velvet.

См. также: Фанаты заметили красные уши Джехена из NCT

Йери и многие другие айдолы недавно окончили среднюю школу. Тем не менее, выпуск Йери выделялся. Нетизены и те, кто посещал церемонию окончания, в то время заметили, как на лице Йери было указано несколько лазеров.

После того, как проблема выявилась на различных сайтах онлайн, многие поклонники и участники заявили, что это действие было сделано другими фандомами, чтобы просто преследовать участницу Red Velvet любым способом, который в конечном итоге привел к боям между фандомами.

Некоторые комментарии гласят: «Является ли это камерой или нет LOL, почему вы делаете такие вещи, как это. Действительно ли вы хотите, чтобы это делалось, например, с кем-то?», «Не только один, но и многие? Это страшно … Есть причина для такой ненависти?» и многое другое.

Однако после инцидента некоторые из них шагнули вперед, чтобы объяснить, что именно были лазеры. В комментарии, приведенном ниже, анонимный пользователь заявил: «Как кто-то, кто сейчас занимается фотографическим бизнесом, я могу сказать вам, что лазер вызван вспомогательной лампой автофокусировки, где он используется, чтобы помочь фокусировке камеры прямо перед вспышкой. Знайте все большие вспышки, которые вы видите у репортеров, это то же самое, и лазер серьезно длится около 0,2 секунды. Это не вредно для людей, и это не лазер для указания на чье-то лицо, поэтому многие, вероятно, будут удивляться «Почему так много людей указывают на ее лицо?» Некоторые предполагают, что это было сделано несколькими людьми, но я могу сказать вам, что одна вспомогательная лампа излучает такой лазер, я добавлю фотографию. Из того, что я вижу, я не думаю, что это было унижение лазером или что-то в этом роде но скорее произошло такое, когда руководители сайта и поклонники фан-сайта попытались сфотографировать ее».