FNC извиняются за скандал и внезапный призыв Ёнхва и обещают дать оценку своим действиям

0
518

FNC Entertainment выпустили заявление с извинениями перед всеми поклонниками за скандал с незаконным поступлением Ёнхва в университет.

Они извинились за то, что не смогли защитить своих артистов и пообещали принять меры против любых ложных или злонамеренных комментариев.

Мы хотели бы искренне извиниться перед всеми поклонниками, которые пострадали из-за событий, касающихся Чон Ёнхва. Мы также чувствуем ответственность за то, что не смогли поддержать и защитить наших артистов. Мы работаем над принятием мер против ложных и злонамеренных комментариев.”

Смотрите также: Сонми рассказала душераздирающую историю о том, почему она решила стать знаменитостью

FNC объяснили, что несмотря на то, что они не могут дать конкретный ответ сейчас, они смогут предоставить детальный отчёт своих действий позже.

Затем они также извинились за внезапный призыв Ёнхва и рассказали, что сделают все возможное, чтобы улучшить связь между артистами и поклонниками.

Мы сожалеем о том, что Чон Ёнхва был неожиданно зачислен в армию не смотря на несколько запланированных мероприятий, а также за то, что он не объяснился и не попрощался с поклонниками ни в Корее, ни за рубежом. После длительного обсуждения и рассмотрения нескольких ситуаций, было принято это решение. Настанет время, когда мы сможем подробно объяснить свои действия. Вскоре мы также сообщим поклонникам подробности службы. Спасибо за всю свою любовь и доверие, которое вы посылаете. Мы будем работать над возможностью более активного общения с фанатами.”