Holland поделился трудным опытом в признании своей ориентации

0
1119

В недавнем интервью с каналом YouTube, первый KPOP артист, публично раскрывший свою нетрадиционную ориентацию, поделился своим опытом о том, насколько тяжело ему далось это решение.

Смотрите также: 14 самых странных K-POP видео, которые вы обязательно должны посмотреть

Он начал интервью с того, что рассказал о слухах, которые сделали его жизнь почти невыносимой.

Я впервые рассказал об этом другу, который мне нравился и с которым, как я думал, был близок. Тем не менее, слухи быстро облетели школу, и моя жизнь стала очень трудной. Не было ни дня, чтобы надо мной не издевались и не желали смерти. В то время никто не сказал мне: “ты не сделал ничего плохого,” и не было никого, кто бы поддерживал и утешал меня. “Neverland” – это клип о парне, который не мог быть честным самим с собой и подвергался дискриминации, поэтому, он желает переехать в то место, где сможет открыть свои настоящие чувства. “Neverland” – это именно то место, где никто не станет осуждать или говорить ужасные вещи. И хотя я не могу жениться, как обычный человек, я хотел бы сказать, что всё впорядке. Я не настаивал на сцене поцелуя, но поскольку сцена между двумя парнями в обязательном порядке приобретала статус 19+, я подумал, что людям будет любопытно. Думаю, что изменения должны произойти.”

Холланд закончил интервью словами ободрения: “Я считаю, что многие люди все еще обеспокоены. Я искренне надеюсь, что никто не примет плохих решений из-за других людей. Хочу сказать, что нам нужно быть более уверенными и громче заявлять о своей любви, которую мы испытываем. Мы не сделали ничего плохого.”