9 айдолов, обладающих лучшими навыками публичного выступления

2
2746

1. Джонхён (SHINee)

Вы никогда не должны говорить кому-либо такие фразы как “Ты не единственный, кто страдает,” “Я уверен, что многие тебя любят”, или же что-то вроде “Если тебе хватает мужества умереть, то ты способен жить.”
Физические и психологические шрамы – это не одно и тоже. Я надеюсь, что вы хоть на секунду задумаетесь о том, что шрамы есть у каждого, даже если вы их не видите.”

Джонхён связан с самыми сокровенными эмоциями своих поклонников. Через различные средства массовой информации, в том числе в твиттере и своём радио-шоу на V Live, он не боялся откровенно говорить с фанатами, чтобы передать свои сообщения. Его внимательный тон определённо делал его выше других айдолов, а его мудрость и умение говорить не имело себе равных.

Картинки по запросу Джонхён SHINee

2. Пак Гюри

Бывшая участница KARA, без сомнения, имеет сильную личность. Бесстрашная, в какой-то мере нахальная и уверенная в себе женщина, которая понимает себя и свои навыки. На любой негатив, она откликается со всей уверенностью, и как и Джонхён, демонстрирует свои потрясающие способности в красноречии.

Картинки по запросу Гюри

Смотрите также: Нетизены обнаружили душераздирающий обзор к фильму «Человек дождя,» написанный Ча Ын У из ASTRO

3. RM (BTS)

“Счастье – это не то, чего можно достичь так легко. Вы можете быть счастливыми в процессе достижения. Я знаю, что многие из вас испытывают трудные времена, но если вы немного измените перспективу, то сможете понять, что это и есть самый красивый момент нашей жизни.”

4. Айю

Айю начала свою карьеру будучи чрезвычайно юной. Её жизнь то и дело находилась под пристальным вниманием общественности и у неё не было шанса на обычное детство. Теперь, став мудрой девушкой, она не перестаёт демонстрировать свою тесную связь с поклонниками. Её навыки красноречия всегда безупречны, будь то церемония награждений или фан.встреча.

Картинки по запросу Айю

5. Джинён (GOT7)

“Некоторая музыка слышится ушами, а некоторые слышат сердцем.”

Всё, что исходит из уст Джинёна, является абсолютной мудростью! Многие его фразы быстро становятся метафорами среди поклонников.

Картинки по запросу Джинён гот7

6. Итык (Super Junior)

Итык является настоящим лидером и словно “клей” крепко объединяет всех участников группы. Его превосходные навыки красноречия не раз демонсирировались на телевизионных шоу, а также в ряде специальных видеороликов, сделанных для поклонников Суджу!

7. Бан Ёнгук (B.A.P)

Ёнгук – рэпер с серьезным оружием. Его речевая способность (и этот глубокий голос), а также его тонкий выбор слов всегда вдохновляют и мотивируют. Возможно, именно его рэп-способность придала ему такой элегантный стиль речи, но однозначно то, что он уникальный айдол в своём роде.

Картинки по запросу Бан Ён Гук

8. Юна (Girls’ Generation)

Юна обладает удивительно игривой личностью и отличным чувством юмора, но чрезвычайно мудрой и скромной в её стиле речи! Юна имеет непревзойденное остроумие наряду с другими айдолами, но её подача и умение обыграть любую ситуацию, делают её индивидуальность просто превосходной.

Картинки по запросу Юна

9. Сухо (EXO)

Некоторые из самых искренних выступлений исходили от лидера EXO. Он никогда не перестает взаимодействовать с EXO-L и поддерживать скромность группы во время получении наград. По своей природе, Сухо наполнен “отцовскими” чувствами, и это проявляется не только в его поступках, но в том, как он умело говорит с другими.

Расскажите нам ниже, кто, по вашему мнению, является кумиром, который обладает наилучшими возможностями публичной речи!

Картинки по запросу Сухо