MBC отвечают на обвинения в сексуальных домогательствах, предъявленных PD одной из дорам канала

2
316

MBC ответили на обвинения в сексуальных домогательствах против одного из своих продюсеров (PD).

1 февраля известному PD MBC («A») было предъявлено обвинение в многократном сексуальном домогательстве к другому PD («B»).

Согласно утверждениям, сексуальное преследование происходило в студии редактирования во время совместной работы над дорамой, которая транслировалась в прошлом году. “A” работал над проектом в качестве основного PD, в то время как “B” был частью команды редактирования.

В ответ, MBC объявили, что проведут тщательное расследование этих утверждений.

Источники в сети заявили: “В настоящее время MBC проводит расследование, связанное с этим вопросом. Из-за характера дела, похоже, потребуется время, чтобы зафиксировать показания свидетелей и жертвы.”

Смотрите также: BTS говорят о том, что может стать концепцией их нового альбома

MBC: “Если утверждения будут доказаны, несомненно, будут приняты карательные меры. Однако, поскольку мы все еще находимся в процессе расследования, нам нужно установить, что произошло.”

Источники также поделились: “После того, как MBC стало известно об этой проблеме, мы получили сообщения о том, что в прошлом уже были аналогичные проблемы с другими дорамами. В результате мы решили, что нам следует также расследовать эти сообщения, поэтому мы расширили зону.”

Когда “А” попросили прокомментировать обвинения, выдвинутые против него, он ответил: “Я воздержусь от комментариев. В случае сообщения ложной информации я планирую принять меры, поэтому я надеюсь, что вы будете осторожны в том, о чём пишете.”