Американский папарацци оскорбляет BTS, реакция парней идеальна

2
3992

В недавней публикации Vogue было подробно рассказно о вирусной славе BTS и их реакции на собственную популярность.

В ней подробно говорилось об их съемках с журналом в Лос-Анджелесе, где их встретили агрессивные папарацци, из-за которых им даже пришлось сменить “локацию.”

Vogue уточнили, что было подписано соглашение о частной фотосессии, однако подробности их расписания просочились в интернет, что вызвало дезинформацию среди поклонников о том, что там будет проходить фанвстреча и приветствие.

Наш автобус подъезжает, чтобы увидеть по крайней мере три съемочных группы, включая ABC News и TMZ, и…толпу поклонников. Съемка больше не возможна. Чтобы придерживаться графика, команда вынуждена переместиться за несколько кварталов. В конце концов, несколько операторов находят новое место. Один особенно агрессивный человек начинает кричать о своих правах на телохранителя (охранник, не понимающий английского языка, в буквальном смысле равнодушен). Съёмка вновь не представляется возможной и парни возвращаются в автобус.”

Смотрите также: BTS рассказали о том, когда они чувствуют себя наиболее гордыми за АРМИ

После того, как инцидент закончился, скромный ответ BTS на папарацци, привлёк особенное внимание Vogue.

По словам издания папараццо кричал: “Вы потеряете всех своих американских поклонников, прежде чем даже попадёте сюда.”

Участники, смущенные инцидентом, рассмеялись, как только его слова были переведены на корейский. J-Hope улыбнулся и сказал: “Скажите ему: “Спасибо, что беспокоились о нас!” А Чонгук добавил: “Да, большое вам спасибо!

Несмотря на инцидент, BTS, Vogue и их команда смогли продолжить свою съемку в другом месте, в результате чего, были сделаны потрясающие фотографии!