BTS пришли к дому этой актрисы по этой причине

3
2611

Актриса Ким Намджу показала, какая истинная причина, по которой она не позволила членам BTS и команде «Let’s Eat Dinner Together», войти в ее дом.

См. также: BTS оставляют фанатам сообщения об отказе о принятии подарков

Во время эпизода «Let’s Eat Dinner Together» Ким Намджу стал одним из гостей шоу. Увидев ее, MC Ли Кенгю рассказал историю, что она когда-то отказалась открыть дверь своего дома для него и Джина с Чонгуком из BTS. Чонгук и Джин ранее выступали в качестве гостей 27 сентября эпизода реалити-шоу, и случайно пришли к дому актрисы, чтобы пообедать вместе.

Хотя актриса с радостью приветствовала всех, кто был перед ее домом, она в конечном итоге отказалась их впустить. Она сказала, что сожалела о том, что не позволила им войти.

Актриса объяснила: «В доме нас было трое: я, мой сына и дочь. Мы только что закончили есть обед в то время». Она продолжила: «Тогда мы увидели очень красивое лицо, глядя в глазок, и моя дочь начала кричать».

«В то время было так много мыслей. В то время я колебалась, но в конце концов я не открыла дверь из-за одной из главных причин… В то время я была не накрашена».