Комендиант Ким Джун Хо разводится

0
863

Комик Ким Джун Хо официально развелся с женой через 12 лет после свадьбы.

См. также: Поминальная служба для Чон Тэ Су в Сеуле

22 января JDB Entertainment объявили, что Ким Джун Хо и его жена Ким Ын Ён официально развелись. Агентство заявило: «Ким Джун Хо решил прекратить свой брак и завершил процесс консенсуального развода. Они, естественно, выросли из-за длительного раздельного проживания, а также пришли к такому решению из-за различий в характерах».

2 марта 2006 года Ким Джун Хо и театральная актриса Ким Ын Ён сыграли свадьбу. Однако в 2007 году Ким Ын Ён переехала на Филиппины, чтобы учиться за границей и начать бизнес. С тех пор пара жила отдельно.

Появление Ким Джун Хо в «I Live Alone» MBC в 2016 году также вызвало слухи о благополучии его отношений с его женой. Теперь, после 12 лет брака, их отношения официально подошли к концу.

Наконец, JDB Entertainment заявили: «Два человека сейчас идут по разным путям, но будут продолжать поощрять друг друга. Мы искренне просим вас воздерживаться от злонамеренных комментариев или слухов, поскольку они пришли к такому решению после тщательного обсуждения и долгого обдумывания».