Актер Чон Тэ Су умер после продолжительной борьбы с депрессией

6
22461

Сообщается, что скончался актер Чон Тэ Су, младший брат Ха Джи Вон.

См. также: Химчан из B.A.P расстроен TS Entertainment?

Чон Тэ Су было всего 34 года, когда он скончался 21 января. Он был известен своими ролями в “Скандал в Сонгюнгване”, “Вся моя любовь”, “Всё в порядке, папина дочка”.

По словам его агентства, актера постоянно лечили от депрессии и в последнее время обсуждали его возвращение в действующую индустрию.

На похоронах будут присутствовать члены его семьи и близкие знакомые, похороны будут проводиться как можно тише. В настоящее время никаких сообщений о смерти не сообщалось.

Наши мысли и молитвы отправляются в семью, друзей и поклонников Чон Тэ Су, в это тревожное время.

Заявление агентства Чон Тэ Су:

Мне жаль приносить тяжелые новости всем.

21 января актер Чон Тэ Су, 34 года, изменил свою судьбу.
Покойный постоянно получал лечение от своей депрессии, и его состояние улучшалось. Даже до недавнего времени он обсуждал вопрос о возвращении в качестве актера. И друзья, и семья скорбят и полны печали над внезапными печальными новостями.

Чон Тэ Су был полон страсти к актерскому мастерству и был чистым артистом, который обладал глубокими знаниями в различных областях, включая изобразительное искусство. Пожалуйста, воздержитесь от любых спекулятивных статей или злонамеренных комментариев.

Похороны будут проводиться как можно скорее вместе со его родственниками и друзьями. Мы хотели бы попросить средства массовой информации воздержаться от освещения в средствах массовой информации в похоронном зале, чтобы умершего можно было благоговейно лелеять.

Мы сожалеем и полны горя, чтобы принести такие сердечные новости. Еще раз мы хотели бы выразить наши соболезнования.

– Haewadal Entertainment