10+ фактов об айдолах и их поступления в университет

2
6787

Super Junior Кюхён

Он славится тем, что является геймером. Кюхён так увлекся играми, что чуть не опоздал на тест Scholastic Aptitude в колледже. На следующий день он полностью облажался на экзамене с английского, но все же поступил в университет Кёнхи.

Super Junior Рёук

За несколько месяцев он подготовился к вступительным экзаменам в Seoul National University’s Department of Classical Composing, а у других подготовка занимает несколько лет.

Super Junior Шивон

Он окончил Университет Инха с Рёуком. В отличие от Рёука, который много учился в школе, Шивон не смог посещать занятия из-за его графика. Однажды они вместе пошли в школу, и Рёук общался со своими школьными друзьями без Шивона. Само собой разумеется, он был немного расстроен

EXO Сухо

Когда Сухо посещал Национальный университет искусств Кореи , где он получил прозвание Pretty Boy KNUA. Он наслаждался университетской едой, такой как суп, клецки и рисовые пирожки. Важные факты, которые мы все должны знать.

Sechskies Чан Сувон

Несмотря на то, что он стал №1 в робототехнике/инженерии и занимал лидирующие позиции в сфере кино и театр (речь о кружках), профессору университета Университет Кёнхи, стоило больших трудов, отстранить его.

SHINee Минхо

Известно, что Минхо был очень конкурентоспособным, и он рассказал, когда его брат попал в Сеульский национальный университет. Во время промоушена «Ring Ding Dong», он попал в университет Конкук.

Wonder Girls Еын

Еын известна, как гений. Она готовилась к экзамену в Сеульский национальный университет, но из-за для получения разрешения на поезд, чтобы стать певицей, она передала пустой экзаменационный документ. Она приняла участие в первом собеседовании в Ewha Women’s University’s Law School и посетила университет Кёнхи.

WANNA ONE Он СонУ

СонУ посетил Dong Seoul University, где изучал театральное искусство, принимая участие в мюзиклах, пьесах и короткометражных фильмах.

 

VIXX Хонбин

Хонбин перепутал регистрации на курсы и в конечном итоге и закончил курс корейского традиционного танца. В то время курсам. В то время он учился в университете Университет Дон-А на специальности Musical Studies.

BTOB Хёнсок и Чансоб

Два айдола поступили в Университет Ховон, на который, как было известно, очень трудно попасть. На курсе были только два мужчины-айдола: Хёнсок и Чансоб

NU’EST W Арон

Арон был принят в Нью-Йоркский университет на факультет журналистики, но ушел, чтобы стать певцом.

Girls’ Generation ЮнА

Юна окончила Университет Донгук по специальности Theatre Studies в 2015 году. Она была очень активной и даже участвовала в групповых проектах, несмотря на напряженные графики.

BTS Джин

Джин закончил Университет Конкук, где получил прозвище “Хва Сок”. Профессор, который преподавал у айдола, назвал его “Хва Сок” – Хва, означающий цветок, и Сок ссылаясь на его имя Ким Сок Джин.

Highlight ДонУн

Посещая Университет Донгук по специальности «Театральное искусство», ему довелось поступить в класс по географии.

SHINee Онью

Во время поступления в университет Онью задали вопрос на интервью: “Вы Онью из SHINee?” Он ответил: «Да. Я Онью из THE SHINee.2

WANNA ONE Джисон

Джисон  учился в MyeongJi College и изучал театральное искусство. во время учебы он выиграл пять наград за режиссуру!

DAY6 Ёнки

Ёнки на данный момент является студентом Университет Донгук и изучает деловое администрирование, которое немного отличается от его нынешней работы. Он считает, что маркетинг – это весело