Чжин Се Ён, Ким Сан Гён, Ом Ки Чжун и Чу Чжин Мо присоединяются к списку актёров, которые ожидают оплату за работу

0
273

Стало известно, что на самом деле ещё больше актёров не получили оплату за свою работу!

Чжин Се Ён ещё не получила вознаграждение за свою роль в дораме “Поколение молодых” (KBS2) в 2014 году, которое составляет 140 миллионов вон (приблизительно 131 600$).

17 января, её агентство, Early Bird Entertainment, подтвердило: “Прошло 4 года с тех пор, как Чжин Се Ён не получила оплату за этот проект. Мы отправили документы в качестве доказательства и приняли все меры, которые смогли в роли агентства. Мы не понимаем, почему производственная сторона не отвечает. Это очень неприятно.”

Выяснилось, что большинство актёров, появившихся в “Поколение молодых”, по-прежнему ожидают оплату за свою роль, за исключением Ким Хён Джуна.

17 января, один из источников из Ассоциации управления развлечениями Кореи поделился: “Мы знаем, что Ким Сан Гёну  задолжали более 100 миллионов вон (около 94 000$) за свою роль в дораме «Секретный агент мисс О» (KBS2). Ом Ки Чжун ещё не получил свои 25 миллионов вон (около 23 500$) за «Hate to Lose» (MBC), также Чу Чжин Мо не получил 70 миллионов вон (около 65 800$) за дораму «Queen of the Game» (SBS).”

Источники из агентств Ким Сан Гёна и Ом Ки Чжуна подтвердили, что актёры не получили плату за свои проекты.

Четыре актёра присоединяются к растущему списку, которые говорят о том, что до сих пор не получили оплату за свою работу, в том числе Ким Мин Чжон, Сон Юри, Рэйн, Ли На Ён, Гон Сын Ён, Чон Ю Ми, Ким У Бин и Гу Хе Сон.