Гон Сын Ен, Ли На Ён, Рэйн и другие рассказали, что им не заплатили за съемки в дораме

0
1202

Актриса Гон Сын Ён еще не получила оплату за ее появление в дораме KBS2 «Мастер: Бог лапши» с 2016 года.

См. также: YMC отвечает на сомнительное видео участников Wanna One

16 января представитель компании Yuko заявил: «Гон Сын Ен не получила оплату за ее появление в KBS2 «Мастер: Бог лапши». Хотя она и получала часть через KBS, никакая оплата производителем не производилась. Сертификация содержимого отправлена для подтверждения».

Кроме того, в медиа-журнале выяснилось, что актриса Ли На Ен еще не получила общую сумму в 360 миллионов вон (337 000 долларов США) за ее появление в KBS2TV «The Fugitive: Plan B» 2010 года.

Отмечая в общей сложности 8 лет с 2010 года по настоящее время в 2018 году, выплаты Ли На Ен не были урегулированы. Кроме того, с закрытием производственной компании «The Fugitive: Plan B» все усложнилось, так как нет возможности связаться с кем-либо, чтобы решить эту проблему.

Остальная часть «Беглеца», в которую вошли певец Рэйн, Ли Чон Чжин и другие, в то время также не получили своих платежей. По словам жернала, Ли Чон Чжин еще не получил 35 миллионов вон (32 849 долларов США).

С появлением таких новостей многие подвергают сомнению производственные процедуры. Раньше актрисы Сунг Юри, Ким Мин Юнг, Гуо Хе Сун, Юнг Ю Ми, актеры Ким Ву Бин и Го Су были затронуты отсутствующими платежами.