Уен из 2PM обновил контракт с JYP Entertainment

0
658

Участник 2PM Уен поделился тем, что повторно подписал контракт с JYP Entertainment.

См. также: Нетизенов пугаются тощего тела G-Dragon

Все участники 2PM подписали трехлетние контракты с JYP Entertainment еще в 2015 году, а их эксклюзивные контракты с компанией заканчиваются в этом месяце.

Во время интервью, чтобы продолжить его возвращение, Уена спросили о его контракте с JYP. Он ответил: «Я переподписал. Хотя у других участников могут быть свои собственные обстоятельства, я выбрал путь повторного подписания. Это январь 2018.”

«У участников могут быть свои мысли, но я не думаю, что это вызовет какую-либо проблему для 2РМ», – добавил он. «Мы решили не навязывать друг другу друг друга».

Он продолжает: «Конечно, все будет хорошо, если мы все будем в JYP. Тем не менее, мы, как люди, на первом месте. Я считаю правильным уважать себя как отдельного человека. Я считаю, что уважать себя – это правильный выбор для 2РМ. Мы обещали друг другу, что независимо от того, куда мы идем в будущем, мы защитим 2PM».

Что касается их повторного подписания контракта, источник из JYP сказал: «2PM все еще имеет время на свои контракты. Тэкен в настоящее время находится в армии, а остальные участники заняты своей деятельностью в качестве актеров и певцов как в Корее, так и за рубежом, поэтому мы в настоящее время находимся в процессе консультаций и повторного подписания».