7 девушек, которые были замешаны в слухах об отношениях с G-Dragon

0
36360

G-Dragon очень талантливый артист и хороший парень. Он дружит со многими знаменитостями-девушками, что потом становится для него немного проблематичным.

См. также: Двойные стандарты Кореи

Часто его подруг принимают за его девушек. Или наоборот, это его девушек принимают за его подруг?

CL

Их дружба невероятно милая, но есть ли шанс, что они встречались друг с другом?

Слухи об их отношениях существуют уже годы и с каждой совместной фотографией только усиливаются.

Похожее изображение

 

Тэён

Фанаты стали подозревать, что они встречаются, когда артисты запостили в своих соц сетях практически идентичные истории, которые даже подписаны были одинаково. Внимательные фаны даже утверждали, что видели их парные кольца.

Картинки по запросу Тэён

Нана Комацу

Впервые слухи об их отношениях появились, когда их увидели на шоу Шанель, в Сеуле. Затем их встреча переросла в совместную фотосессию. Но настоящие слухи поползли, когда их фото просочились онлайн.

Картинки по запросу нана комацу и джи драгон

Сохи

Еще в 2008 году появились слухи, что G-Dragon встречается с Сохи. Слух стал разрастаться из-за того, что они работали в одном месте. Сохи сама призналась, что немного увлечена G-Dragon.

Картинки по запросу сохи и джи драгон

Хара

Эти слухи начались, когда в сеть попало фото, на котором была эта пара и еще Гаин и Солли. Пока слухи не разрослись, агентство Хары быстро выпустили заявление с отрицанием отношений.

Картинки по запросу хара и джи драгон

Картинки по запросу хара и джи драгон

Кико Мизухара

По слухам, они начали встречаться в 2014 году, а расстались в 2016. Они никогда не подтверждали свои отношения официально, но Dispatch раскрыл их фото со свидания еще в 2014 году.

Похожее изображение

Дара

Этим слухам уже почти вечность, но они никак не утихают. Впервые они возникли, когда пара сотрудничала для песни “Hello”. Позже фанаты обнаружили, что пара вместе покинула концерт Big Bang. А некоторые даже утверждали, что видели, как они целовались. И хоть артисты продолжают говорить, что они просто друзья, шипперы все не утихают. Картинки по запросу дара и джи драгон