G-Dragon не смог сдержать слезы, прощаясь в фанатами на последнем концерте Big Bang до призыва

0
950

Участники Big Bang попрощались с фанатами на своем последнем концерте перед военным призывом.

12 января в эпизоде tvN «Livin ‘Double Life» были представлены моменты из концерта Big Bang’s ‘Last Dance’, который проходил в Сеуле.

Ближе к концу шоу каждый участник выразил свои прощальные слова. Первым был Сынри: “Этот тур, который, казалось, никогда не закончится, завершился сегодня. Я не могу поверить, что мы должны попрощаться после нескольких песен.”

Следующим был Дэсон: “Это стало нашим последним выступлением перед военным призывом. Мне не грустно, я просто хочу сказать вам, ребята, спасибо за то, что подарили нам яркие воспоминания.”

G-Dragon сказал: “Честно говоря, мой разум сейчас просто пуст. Я не уверен, что хочу сказать точно … У меня нет ничего особенного, чтобы сказать .. Я счастлив и благодарен.” Айдол не смог сдержать слез.

См.также:Топ50 мощных концертов 2017 года

Тэян: “Как вы знаете, после этого выступления мы не сможем встретиться с вами, ребята, в течение короткого или длительного времени в зависимости от того, как вы его воспринимаете. Реальность печальная, но в некотором роде мы встретимся снова. В моем сознании пробегают много неописуемых мыслей. Время, которое мы проводили вместе, навсегда будет с нами во время военной службы. Большое вам спасибо, и я люблю вас.”

Big Bang исполнили песню “Last Dance”, которая была заключительной на их концерте.